Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Кузнецова, 7
  • Уралмаш 410 м
  • Кузнецова 230 м

21 февраля была впервые в МЦ *Доктор Плюс* на Кузнецова 7. Пошла сдавать мазок из зева на микрофлору и общий анализ крови. Достаточно распространенные анализы. Однако девушка за стойкой очень долго не могла найти мазок из зева в своем компьютере, чтоб оформить нужные документы.
Мне кажется лицо, оформляющее документы, как минимум должно иметь бэйдж с указанием имени и должности (чего, к сожалению, ни у кого из сотрудников нет!), как максимум знать какие услуги предоставляет его мед.центр.
После оформления и взятия мазка в лор кабинете я прошла в процедурную для сдачи крови на анализ. Я прошла к умывальнику, и не без разрешения, помыла руки. Однако почему-то возле раковины отсутствовало мусорное ведро. Странно, полотенца бумажные есть, а ведра нет.
Мед сестра (имени которой я не знаю, т.е. не было бэйджа) одела одноразовые перчатки.. НЕ СТЕРИЛЬНЫЕ! А одноразовые, и проколола мне палец.. Разве при нарушении кожного покрова мед. Работники не обязаны одевать стерильные перчатки???? Спасибо что на занесли инфекцию! Помимо прочего считаю что у процедурной медсестры не может быть длинных ногтей, т.к. ими очень больно выжимать кровь из пальца.. у меня даже следы остались..
В общем преимущественно негативное ощущение вызывает МЦ Доктор Плюс на Кузнецова 7. Рекомендую обращаться в другие мед.центры..

• Странно, я, правда в этом филиале не была - только на Куйбышева и шейнкмана. У них бейджики есть + когда сдавала кровь, медсестра сама сказала, что им запрещено ходить с длинными ногтями)