Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Кузнецова, 7 — 1, 2 этаж
  • Уралмаш 420 м
  • Проспект Космонавтов 1400 м

Когда оставляется отзыв заведению, часто он оставляется конкретному человеку (работнику заведения).

Этот хороший отзыв я оставляю специалисту ЛОРу Шатуновой Л.А. Побольше бы таких чутких докторов, а не этих "ветеринаров", которые работают в клинике по прописке. Кстати, данный "ветеринар", походу и в этой клинике тоже работает (или не конкретно в этой, но в данной сети). На букву "Ч" фамилия.. не будем так явно тыкать пальцем! Остается только надеяться, что за деньги она свою работу лучше выполняет.

Более подробный рассказ: накрыл меня зимой гнойный отит, ЛОР Ч выписала некорректное лечение, от которого только хуже стало, ну она и подстраховалась: "Если станет хуже, вот тебе направление на госпитализацию!"

На след.же день мне удалось попасть к Шатуновой. Она прописала совсем иное лечение, которое помогло практически сразу и госпитализация не потребовалась.

Большое спасибо, Любовь Анатольевна!