Доктор С

Стоматологическая клиника
  • Университетский переулок, 3 — 1 этаж
  • Геологическая 280 м
  • Цирк 490 м

Хочу сказать спасибо, и порекомендовать специалистов Доктор С.

После первого посещения стоматолога, мой сын Миша (3 года) часто спрашивает, когда мы еще пойдем к дяде лечить зубки. Александр удалил кариес, и положил пломбу, была настолько профессионально выполнена работа, что после него у ребенка не осталось страха перед стоматологами. Я думаю это очень важно.
Записались на профилактику через 6 месяцев.

К Анастасии я пришла с двумя пульпитами и разрушенными зубами настолько, что стало не возможно пить холодное или нормально жевать пищу. Запущено все было только потому, что к стоматологам к которым я попадала не было ни доверия, ни симпатии. Было страшно до обмороков, приступов паники и лечение постоянно откладывалось.
Анастасия за несколько посещений вылечила мне зубы, комментируя каждое свое действие, и за разговорами абсолютно пропал страх и паника. Результатом работы осталась довольна.

После лечения было принято решение ставить брекеты. Дорога проходила через хирурга. Павел (если не ошибаюсь) мог насчитать кучу не нужной работы, но весь прием длился несколько минут, и меня отпустили со словами что ничего удалять не нужно (например зубы мудрости).

Далее Тамара установила мне брекеты, которые осталось носить до конца года. По результату пока не скажу, т.к. работа не окончена, но уже видно, как зубки стали ровнее и красивее.

Спасибо девочкам ассистенткам, помощницам, они облегчают жизнь врачей)

И спасибо девочкам администраторам, за день до приема всегда напомнят о том что есть запись (о которой я постоянно забываю) и если нужно посидят с ребенком пока я на приеме.