Доктор Шинкин

Шиномонтажная мастерская
  • 40 лет Комсомола, 1в/1

Здесь хорошо. Пару лет назад начал перебортовываться здесь. Гараж у меня напротив. Случайно заехал. По цене: последняя перебортовка + ремонт 2-х колёс R-15 не дотянула до 2000 р. Причём, в "шинке", куда я обратился с проколом мне поставили камеру, т.к. "такой прокол не ремонтируется". Ладно, им потом достанется..
В наличии: диван, телик, кофеаппарат. Также на улице урна для чинариков. Перед входом не загажено, всё аккуратно. Авто подняли на 4-х домкратах, а не как обычно : "я всегда одну сторону одним домкратом поднимаю". Короче: идиотских вопросов и комментариев не звучит, всё качественно, предложения по ремонту только по делу, время услуги вполне устраивает.
Огромный плюс: Безнал+квитанция с полным перечнем услуг. И круглосуточно.
Очереди.. Может я такой хитровышморганный, а может просто везёт, но просто пытаясь не попасть в "горячку" (максмально удобное для всех время), а чуть сместив график либо в рабочее, либо после 22 00, можно совершенно спокойно всё сделать практически без очереди.
Всем, кто хочет качественную услугу шиномонтажа - сюда. Кому важнее журналы и покушать - не сюда. Высшая оценка потому, что оцениваю именно шиномонтаж, а не развлекательно - поедательный центр.