Доктор Скол

Автосервис
  • Начдива Онуфриева, 62Б
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 750 м

Три скола мастер залечил примерно за 1:20 и 1500р. Мастер предупредил после, что сколы будут бояться температурных перепадов (летом от кондиционера и зимой от печки). Предоставляют гарантию (6 мес и до 10 см от места ремонта) с квитанцией. Есть комната ожидания с ТВ.

Ожидал большего эффекта, но видимо сколы были старые, и они остались заметны; впрочем главное то, что цель ремонта- предотвратить развитие от скола трещин(ы).
"Единственный минус: заезд, нет указателей...." Цитирую: Со стороны Объездной вывеска ФЕРОДО, если стоять лицом к ней- то слева от неё въезд в ГСК с дорожными знаками (приоритета и пр); над знаками большая вывеска "цветы". Далее сразу направо по кругу на последний 3й этаж, далее прямо до последнего поворота налево, далее также еще раз до поворота. Справа ма-а-ленькая вывеска.

• Благодарим вас за отзыв! Мы обязательно учтем и исправим все наши недочеты.
    P.S. : положите скотч в бардачок и если вдруг появиться на стекле скол или трещина, то заклейте скотчем тут же и приезжайте к нам. Визуально ремонт получиться незаметным.
    Удачи на дорогах!