Доктор Скол

Автосервис
  • Начдива Онуфриева, 62Б
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 750 м

Добрый вечер.
Расскажу Вам и я свою историю.
Много много лет назад... Не не, шучу. Всего неделю назад или даже меньше поймал пару камушков лобовым стеклом, решил потянуть время и потом сделать, но сегодня днем сев в машину и тронувшись я заметил, что резко поползла первая трещина из за жары и кочек. Где-то за час с небольшим трещина стала размером в 28 см (звезда в шоке!!!!!!!). Вместе с этим были безвозвратно потрачены пара десятков нервных клеток! В общем, резко "зачесал волосы назад" и поехал быстрее в Доктор Скол (изначально поездка к ним планировалась не раньше июля/августа, ну что поделать). Спрятался сервис в самом центре Ленинского гаражного кооператива, пришлось немного поискать. После круга почета вокруг всех гаражей и расспросов охранников с "бритвой у горла" (шутка) все таки нашел сервис Доктор Скол в самом центре огромного здания на третьем этаже. (хорошо бы указатели поставить для быстрого поиска). Встретили хорошо, предложили присесть в комнате отдыха, попить чай/кофе, подождать. Даже ноутбук дали попользовать. Все культурно в общем.
Дальше через стеклянную дверь я наблюдал как мастер "пыхтит" над моим стеклом. Попотел изрядно, так как очень много было микротрещин в сколе, появлялись одна за другой! Но все обошлось, пациента спасли, "залатали" и отпустили восвояси. В течение месяца/двух планирую еще одну поездку в Доктор Скол (еще один старый скол заделать нужно), но уже с другом (у него тоже хорошая трещина пошла недавно). К тому же, за приведенного друга скидочка полагается, все как у людей! Копеечка к копеечке - вот и рубль набегает! Так что если Вы задаетесь вопросом ехать ли в Доктор Скол "лечить" стекла своих авто, то я вам отвечу однозначно ДА. К тому же дают гарантию на свою работу, а это не маловажный фактор.
Спасибо за хорошо сделанную работу. Цена и качество - все на уровне.
P.S.: надеюсь не сильно утомились читать мой отзыв )))

Спасибо за отличный отзыв,мы стараемся для вас!До новых встреч.