Доктор Скол

Автосервис
  • Начдива Онуфриева, 62Б
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 750 м

Добрый вечер! Хочу тоже поделиться своими хорошими впечатлениями об этом таинственном (просто с первого раза трудно найти) симпатичном гараже). Там довольно приятное и хорошее отношение к клиентам, предлагают чай, кофе, посмотреть телевизор или посидеть в интернете за ноутбуком, дабы восполнить время ожидания, которое длится не так уж и долго), еще можно послушать веселые истории и уже не чувствовать себя таким расстроенным по поводу трещины в 80 см на лобовом стекле и на уровне глаз водителя....да, да именно с такой трещиной я приехала в Доктор Скол подлечиться ( а изначально - это был всего лишь скол с трещинкой в 10 см в самом нижнем уголке с водительской стороны(пользуясь случаем-передаю привет той фуре, от которой прилетел мне в стекло камень) и от тряски и жары это трещина поплыла...). Спасибо вам Доктор Скол за то, что вы есть, с мастером, отлично знающим свое дело и желанием помочь даже вне этого гаража ( выездной мастер))). За процессом можно спокойно понаблюдать, дают гарантию на свою работу. Спасибо, что залили и остановили трещину, и избавили от отблеска на солнце за вполне приемлемую цену. Желаю вам и дальше помогать всем раненым)))))))

Спасибо мы очень стараемся и рады вам помочь!Всего вам доброго.