Доктор Скол

Автосервис
  • Начдива Онуфриева, 62Б
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 750 м

Всем привет! История у меня, как у большинства автомобилистов. Трасса встречная фура и прощальный ''подарок'' камнем из под колёс в лобовое стекло.
На стекле появился скол с множеством лучей трещин от 0,5 до 2 см. в длину. Коли появилась проблема то надо её своевременно решать! Залез в 2гис поискать мастерскую. В поиске приоритет отдавался ремонту в выходные дни и недалеко от дома. Просмотрев, что где есть и почитав отзывы выбор пал на ''Доктор скол'' и честно говоря не зря. Всё так и есть, как в отзывах.
Созвонился, с мастером записался на ремонт в воскресенье в удобное время. Приехав на Онуфриева 55 при выписке пропуска охрана довольно подробно объяснила где искать бокс за №2090. Нашёл с первого раза, хотя по-моему мнению указатели бы не помешали.
Приняли сразу, как по часам. Внутри всё чисто и опрятно, есть место в отдельной комнате, где можно скоратать время (телевизор, кондей,чай и удобный диван) или через прощрачную перегородку смотреть, как продвигается ремонт. Мастер вежливый и знает свою работу. Подлечил моё стеклышко на совесть, остались только маленькие пятнышки. После ремонта дали гарантию на 6 месяцев и рекомендации на будущее. Цена приемлемая. Так что рекомендую!

Спасибо за ваш отзыв!Очень стараемся для каждого нашего посетителя.