Доктор Скол

Автосервис
  • Начдива Онуфриева, 62Б
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 750 м

Лобовое стекло я отремонтировал в этой мастерской уже давно, месяца 4-5 тому назад, выжидал время, хотел убедиться в качестве ремонта. Я сам из Казахстана и дома мне все твердили одно и тоже, что лучше в Казахстане чем в России ремонтировать, что мол в России мастера расслабились, что делают только деньги, а качество оставляет желать лучшего, но когда возникла необходимость, а в Казахстан ехать еще не скоро, то нашел в интернете из многочисленных адресов, этот и не пожалел. Отремонтировал Андрей хорошо, паутинка конечно осталась, если сравнивать то что было и что стало в результате, разница на лицо. Как Андрей объяснил "Если трещина образовалась, то не затягивайте время и сразу обращайтесь к специалистам, так как со временем трещина увеличивается и забивается грязью, которую сложно полностью извлечь". Таким образом всем советую, если вовремя обратиться за помощью к специалистам, можно не только избежать развития повреждения, но и сделать его практически незаметным ,т.к. удалить влагу и пыль, которая забилась за несколько дней езды, полностью уже не реально - они проявятся после ремонта и выдадут место, где была трещина. Цены у Андрея довольно демократичные.

Наш Доктор очень добр и очень любит помогать всем людям! Мы стараемся для вас и очень рады что вам понравилось.