Доктор Скол

Автосервис
  • Начдива Онуфриева, 62Б
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 750 м

Моя история знакомства с Андреем из "Доктор Скол", наверное, на столько же обыденна, как и у всех остальных его клиентов - на Россельбане словил камень в "лобовуху" из под Тонара - получился скол из него трещина пошла, примерно сантиметров 5-6. На следующий день попытался записаться в Евроглаз, где я обычно ремонтировал лобовое - записали только на удобное время через 4 дня. На следующий день, поездив на автомобиле, к вечеру уже - заметил, что трещина уже стала раза в два больше и продолжает расти ... Начал нервно перебирать и-нет, что бы найти сервис, где трещину хотя бы остановят, но в субботу в 6 вечера - это представлялось крайне не реально. Без особой надежды набрал и Доктор Скол, но, к моему удивлению меня любезно записали на 20.30 вечера и пообещали помочь с проблемой. Я приехал в ГК "Ленинский", меня сразу загнали в бокс, Андрей посмотрел трещину на стекле, которая к приезду в Доктор Скол была уже 13 см, сказал, что все сейчас исправит за 700 руб. и предложил пока чай и посмотреть телевизор. Меня удивил такой ценник, ибо в Евроглазе - ремонт очага трещины от 550 р + остановка трещины 500 р + 30 р за каждый см трещины, да еще и гарантию не дают, если ремонт стекла был менее 30 см от любого края стекла (а у меня как раз - самый низ стекла у печки), а тут 700 за все, да еще и гарантия пол года! Согласился конечно, но думал, что будет все-таки сильно заметно трещину ... Прошло минут 30-40, Андрей позвал принимать работу и ... На мое удивление трещину на стекле было почти не видно, только одна точка появилась на стекле (место остановки трещины) и все. Нет - под какими-то углами и на свет можно конечно угадать контуры бывшей трещины, но так же и в любых других местах делают. Вообщем меня все очень даже устроило - и качество, и цена, и гарантия, и время работы сервиса (Андрей сказал, что по предварительной записи даже ночью готов принимать клиентов, если им так удобнее)! Доктор Скол - достойное место, которое можно рекомендовать друзьям.