• Малышева, 56а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Горького 170 м

Очень люблю этот паб, но редко там бываю. Просто так никогда не приходили, всегда были с бронькой столика, чтобы ничего не напрягало. Во многом, конечно, удачность вечера зависит от вашего настроения, потому как бывает, что музыка вообще из ряда вон, официанты не успевают обслуживать быстро...но тут, как говорится, либо ты расслабишься и будешь получать удовольствие от вечера в кругу друзей, либо испортишь себе и людям настроение своим недовольством. Я обычно выбираю первое. :)

Персонал паба очень гибкий в плане бронирования: как то раз нас было около 30 человек, депозит со всех собрать не успели, в итоге внесли всего как за 10 человек, а остальные вносили деньги на входе, когда приезжали.

Что касается еды и напитков - никогда не ела там))) Максимум брала сырную тарелку и десерты к напиткам. Все качественное и вкусное.

Из пожеланий: включайте всегда классную музыку и не меняйте её каждые 30 секунд, как это иногда бывает...просто пока дойдешь сквозь толпу до танцпола, чтобы потанцевать под любимую музыку, она уже успевает поменяться)))

В остальном всё нравится! Продолжайте и дальше радовать :)