• Малышева, 56а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Горького 170 м

Я в этом заведении бывала много раз! И полюбилось оно мне очень давно... И впервые, за восемь лет проведенных в Доктор Скот паб, я пишу отзыв! :)))))))
Место идеальное для встречи с друзьями, для свидания, для празднования торжества!

Меню разнообразное, коктейльная карта придется по вкусу даже самому взыскательному клиенту. Атмосфера очень уютная, а обходительный персонал дружелюбен и внимателен.
В трех залах вы сможете выбрать для себя оптимальный по вашим вкусам столик: хотите присаживайтесь за стол со стульчиками, хотите присядьте на мягкие диваны, а можно вообще расположиться за барной стойкой.
Наличие танцпола только повышает уровень и качество отдыха в Доктор Скотч пабе. Музыка веселая, заводная - самое то для вечера/ночи пятницы и субботы!
Рекомендуем! Это один из ЛУЧШИХ пабов города Екатеринбурга!