• Малышева, 56а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
Serene написала 2 отзыва об этом месте

Очень веселая атмосфера, зажигательные танцы, вкусный алкоголь. Весело, весело, весело.

В ушах так и стоит: "Ну-ка мечи стаканы на стол, ну-ка мечи стаканы на стол, ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду. Все говорят, что пить нельзя, все говорят, что пить нельзя, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что будуууу"!

Вот таким мне запомнился...

Вот таким мне запомнился Скотч Паб. Приятная публика, так как в наличии фейс-контроль и депозитная система. Цены не низкие, но качество заведения им соответствует. Единственное, что меня разочаровало- еда. В суп из шпината (а я его ценитель) для чего-то добавили сыр, который тянулся за ложкой и помидоры. В своей компании этот суп стоит ровно в 2 раза дешевле и вкуснее он так же ровно в два раза.