• Малышева, 56а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Горького 170 м

Отмечали корпоратив новогодний в этом заведении. Хуже места не придумаешь. Поздно спохватились и брали то, что осталось, вот на это заведение никто и не позарился. Единственный плюс - вкусная еда и нам попалась офигенная девчонка-официантка!!! Она просто как муравей успевала все. Все остальное в этом заведении сплошной кошмар. Когда приезжала проплачивать вечеринку, общалась с менеджером и она расписал программу на новый год. В результате не было НИЧЕГО!!!! Пара дурацких конкурсов для контингента престарелого возраста, а потом , о ужас, волынка!!! Два часа такой музыки, вперемешку с Агатой Кристи и тому подобным. Уважаемые, мы пришли отмечать Новый год, а не наслаждаться какой то чепухой, нам обещали веселье, в итоге мы разбрелись домой через три часа, в ужасном настроении. Никогда в жизни ни за какие коврижки даже на порог этого заведения не встану!!! Администрация, уж если вы заявляете о веселье, дак хоть попробуйте его изобразить!

• Это вы в ноябре отмечали новый год?

• Вообще то тут пишут свои отзывы не на основе последних событий, нашла время и решила написать! Не надо ерничать.

• Вообще то никто не ерничал. Что вопрос задать нельзя что ли. Что вы так реагируете.....

• Нафига про новый год прошлый писать в ноябре? Вы конкурент что ли? Добиваетесь, чтобы в Скотч никто не пришел корпоратив праздновать? Или графоман, который дорвался до флампа с целью обо*рать все заведения и стать мега-критиком с множеством злых отзывов?)) Бред какой-то.
    Доктор Скотч - респект! Недавно заходил, все на уровне, как всегда. Как корпоративы правда не знаю.

• Уважаемый, когда сочла нужным, тогда и написала... Ничего не добиваюсь, но заведение реально отстой, я высказала лишь свое мнение, на что имею полное право!!! Вы не судья, чтобы тут давать мне указания, всего хорошего)))

• Она про все заведения так пишет. Причем это не первое заведение, где она "отмечала корпоратив". А еще очень любит после замечаний всякие гадости в личку писать. Меня вот вообще возмутило подобное и я некоторым заведениям в комментах так и писала, что ее отзывы очень похожи на заказные.
    Я в Доктор Скотч давно, конечно, не была, но не верю, что там настолько все плохо стало.

• Про волынку насмешили))) Это же шотландский паб! А вы что ожидали там услышать, гусли?)))

• Я писала о корпоративе, на котором нам обещали веселую музыку, отличный банкет, а не заунывное нытье и Агату Кристи, если Вам приемлима такая вечеринка, то приходите и танцуйте....

• Вот вот, опять одна и та же песня. "Отстой" и " музыка ужасная". Мне вот любопытно даже стало, а какая должна быть музыка на корпоративе? Может быть Верка Сердючка или Фрэнк Синатра.

• У нас с Вами абсолютное разное понятие веселья...)))) Поэтому даже не буду вдаваться в подробности что, когда, где и как))))

• Я надеюсь, Вы не считаете так в силу своего возраста. А вопрос, мне кажется , вполне нормальный. Просто если Агата Кристи , Гарик Сукачев и шотландская волынка - это невесело, то что-то же должно быть по вкусу.

• А я, смотрю, тут собралась веселая дружная компашка, который лишь бы лясы поточить да осквернить кого нибудь, не заведение, а конечно человека! Дак вот, господа, скажу Вам, любезные , чихала я на Ваши мнения, комменты Ваши также смешны как и вы сами. Счастливые люди не сидят и не кидают грязь направо и налево, будьте более удачливыми в следующем году..