Dolce Vita

Итальянский ресторан
  • Розы Люксембург, 4 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 60 м

Мрак! Витторио - услышьте! Не придираюсь к устаревшему интерьеру, туалетам и униформе - ибо не в этом удовольствие от ресторана. Но сервис и кухня у вас - мрак!!! Кто у вас ест?? Мазохисты, работающие на свой имидж? Круто и модно. Были у вас. Разбираемся в хорошей еде. Без субъективного вкуса. Знаем, каким должен быть продукт. Не буду писать ничего о ценах, чтобы не подумали, что я крохобор, вот мне все и не нравится. Считаю, что 10 тыс вполне приемлемая сумма для ужина на двоих без алкоголя в таком ресторане как ваш. Но карпаччо - промороженный из морозилки. Это неприемлемо. Ввели продукт класса люкс - терпите соответствующие издержки, а не кидайте его в морозилку. Равиоли - пресные абсолютно. Вкус должен быть. Пресно - это когда ужасно хочется во что-нибудь макнуть или посыпать. Блюда оформлены очень небрежно. Гостей было 2 стола. Официант шальной - интерес проявляет только при обнаружении, что заказ будет немаленьким на двоих, и встревает в личные разговоры без приглашения, комментируя нашу беседу. И не говорите мне, что это итальянское гостеприимство. Были в Италии не раз. Это штампы. Есть правила приличия, а есть равнодушное высокомерие "я вам тут не официант" меняющееся вместе с суммой заказа до навязчивого заискивания.
Ну и главное - еда.
Теперь когда захочется высокой гастрономии, пойду уж в КэФ. Там пока ни разу не подводили.
А вам советую понаблюдать, что в реальности повара делают с вашими блюдами и продуктом.

С уважением, Витторио и команда Dolce Vita

• "Уважаемая Надежда! Мы не раз сталкивались с фальшивыми отзывами и надеюсь, что Вы не шарлатан)) Приглашаю вас на кофе или капучино в Дольче Вита! Мы обязательно обсудим с Вами все, что Вам не понравилось. Поверьте, для нас это действительно важно!" С уважением, Витторио

P.S. Надежда, мы написали Вам этот сообщение 3 недели назад, ответа на него так и не получили. Будем благодарны, если укажете, почему.

С уважением, "Дольче Вита"

• прошу прощения, столько времени не заглядывала сюда!!! Но и вы долго не отвечали:) визит помню как сегодня, с удовольствием расскажу все детали, если это поможет ресторану снова демонстрировать высший класс. Могу повторить визит, а детальный объективный отзыв уже отправить прямо вам на почту

• Добрый день, Надежда! Мы будем рады, если вы загляните к нам с повторным визитом)) При желании, предложение выпить кофе всегда в силе!
    С уважением, Витторио и команда Dolce Vita