Dolce Vita

Модельная школа
  • Мамина-Сибиряка, 126 — 2 этаж
  • Дом Кино 440 м

Хотелось бы тоже написать отзыв о том, как моя дочка проходила кастинг в данную модельную школу.
Как-то мы с детьми гуляли в Радуга-парке и к нам подошла девушка с фотоаппаратом и предложила сфотографировать старшую дочку и заполнить анкету, для того, что бы пригласить нас на очный кастинг, если фото понравятся.
Через несколько дней нам действительно перезвонили и предложили приехать, пообщаться лично и сделать еще фото, сказали приехать ребенку в юбочке, с распущенными волосами и взять с собой туфли. Приехали, нас встретила приятная девушка (молоденькая очень, скорее всего из тех девушек, кто учится в данной школе). Прекрасно доброжелательно общалась с нами, постоянно улыбалась, что и у меня вызывало ответную улыбку. Рассказала, показала фото , видео показов, было достаточно интересно. Сказала, что у моей дочки достаточно хорошие данные, что бы начать заниматься в модельной школе, а далее , возможно, работать моделью.
Все было очень мило и приятно, пока к нам не подошла кастинг-менеджер , которая сделала несколько фото дочки(прям, так, в сапогах, хотя я предложила переобуться в туфельки), потом подошла и достаточно в грубой форме без улыбок сказала, что осталось 5 часов, за которые нужно внести деньги! А желательно, прямо сейчас же! 36 тыс руб. Если оплатить позже, то это будет сумма в 59 тыс! Но лучше , прям, сейчас, потому что нужно забронировать место в набираемом классе. На мои слова, что я буду советоваться с мужем в любом случае отреагировала так, что ее лицо выражало некую брезгливость, что я так выдумываю отговорки.
В общем, хотелось бы, чтобы были заинтересованы в ребенке. Хотя бы сделали вид, что нам это действительно нужно, что данные есть. Но кастинг-менеджер показала всю заинтересованность только в деньгах родителей. И ниже комментарий о том, что "если для вас это большая сумма, то не пишите плохо про школу и ее учителей". В том то и дело, что сумма вполне реальная, а если б показали как заинтересованны в МОЕМ РЕБЕНКЕ, я б и большую сумму принесла. Честно.
В общем, итог такой, что сразу захотелось пройти по другим модельным школам.

• Они ко всем подходят.. К нам уже раз 20.. Я думаю у кого модельные данные к каждому бы не подходили.. Все это вымогательство денежных средств правильно Вы сказали....