Dolce Vita

Модельная школа
  • Мамина-Сибиряка, 126 — 2 этаж
  • Дом Кино 440 м

Отвратительное агенство. Мало того, что сотрудники сами пишут отзывы от лица родителей, так они еще и не предупреждают, что цены у них на порядок дороже, чем у конкурентов. Кастинг-менеджер просто пренеприятнейшая женщина. Не хотелось бы наговаривать, но когда был с ребенком, от нее пахло то ли алкоголем, то ли чем то подобным. Лучше остерегайтесь, родители, данного агенства

• Здравствуйте. Не знаю, в какой компании вы были, но я работаю в этой модельной школе менеджером и мне обидно, когда пишут такие отзывы. У нас нет женщин "с запахом то ли алкоголя, то ли чего-то подобного..", у нас строгий дресс-код. Кастинг-менеджер - красивая молодая девушка- бывшая Модель с опытом работы, всегда одета "с иголочки" , не только не пьет, но даже не курит.

Обычно такие отзывы пишут конкуренты, которые даже не были у нас в офисе.

• Полностью согласна с отзывом. Не удивляюсь по поводу запаха алкоголя, когда мы там были у женщины- сотрудника оба глаза были "подбиты".

• Вы видимо не в той компании были, в которой были мы, и,в которой занимается наш ребенок! Ни о чем подобном и речи быть не может, ни об алкоголе, ни о подбитых глазах... БРЕД пишите полнейший, очень жаль, что вы наводите клевету на прекрасных специалистов своего дела. ИМХО