Dolce Vita

Модельная школа
  • Мамина-Сибиряка, 126 — 2 этаж
  • Дом Кино 440 м

Ну что тебе сказать про Колыму... Впечатлили только цены- нереально завышена цена за такое качество услуг!! (Сами виноваты- попались на развод!) Начнем по порядку) Весной прогуливаясь по Радуге-парку нас остановила девушка и предложила сфотографировать ребенка, дав мне в руки буклетик со словами- если вы пройдете кастинг, вам перезвонят, пригласят в школу и подарят подарок) Перезвонили, пригласили в офис на Мамина -Сибиряка, (там проходят только кастинги, занятия с детьми проходят на Добролюбова). Поехали на встречу всей семьей- папа, мама, дочь. Разговаривала с нами девушка менеджер, показала папочку, где были описания занятий, для чего они нужны- все очень красиво написано, все в жизни пригодиться! Согласились! Спрашиваем цену- девушка пояснила, что про деньги и расписание говорит другой специалист. Подошла другая девушка, согласовала с нами расписание и спросила (пабабабам!- вот первый звоночек!!!, так ведь нет, ведёмся дальше!!) когда платить собираетесь, если сегодня, то успеваете на скидку- 36000 рублей, а так без скидки 58000 рублей!! Это за три месяца два занятия в неделю!! - Мы "канешна" сейчас!, и предоплату 18000руб заплатили (для любимой дочи денег не жалко!, нельзя скупится на образовании!, очень полезные знания!) Родители!!! Посчитайте (мы то неучи, умеем только деньги отсчитывать, считать не научились(( ОДНО занятие стоит 1200р!- это со скидкой!! Ладно!, проехали, не в деньгах счастье, ждем главного- знаний и открывающихся супер возможностей у ребенка! Интерьер на Добролюбова убил- его просто нет! Никакого антуража, дешевые афиши на стене и все! Первое, что удивило сразу же разный возраст у детей от 6 лет до 15 лет! Это же надо так любить свое дело, что напихать в одну группу разновозрастных детей! Разная степень усидчивости и усвояемости! Но нас успокоили, что детки разные, но до всех все дойдет! Мы дочь настроили, чтобы все усваивала и брала от занятия по максимуму. НО! Реально!- младшие не успевают за старшими, быстрее устают и не могут вытерпеть 1,5 часа активной работы!! Итак! Первое занятие актерское мастерство - 5 занятий по 1.5 часа- от звонка до звонка! Ждали большего(, на последнее занятие, за 15 минут до окончания занятия пригласили родителей, чему наши дети научились), дите наше порадовало (как всегда), а два мини-спектакля заставили взгруснуть о потраченных деньгах. Ладно, ждем следующих занятий- танцы! За пять занятий педагог удивила- поставила танец! За 15 минут 5 урока нас опять пригласили- детки порадовали! Это было круто! Прощаем деньги, в предвкушении новых занятий- подиумный шаг! Дите наше в восхищении от преподавателя! Походка дитю поставлена, ходит как пишет! На 5 занятии показали всему чему научились - нам понравилось! Ждем следующих занятий - фотопозирование! На это отведено аж 4 занятия!! На вопрос: чем там с вами занимались?, после первого занятия дочь сказала, что рассказывали что и как надо и не надо делать во время съемки, все остальное время фоткали по очереди детей (15 человек), т.е. одного фоткают, другие сидят в телефонах. И так 4 занятия!! по 1200 рэ! (скупая мать!, могла бы заказать проф.фотосъемку и снимали бы одного моего ребенка в течении 2 часов за меньшую цену, а здесь 4800 рублей за 20 минут съемок не хилая цена!!!), причем фотограф отпускала детей на 10-15 минут раньше обозначенного срока! - от этих занятий расстроились и опять начали переживать за деньги. Ждем следующих занятий- Визаж! Просто сидели дети и педагог вещала, кто-то слушал, в основном скучали! Никаких наглядных пособий, никаких картинок, чтобы детей заинтересовать!- снова жалко денег, снова раньше времени отпустили(. Следующие занятия по психологии- пока нравятся, даются какие-то роли, дети их играют-проигрывают различные ситуации. Всего осталось потерпеть 5 занятий! Пожелания на будущее организаторам сего заведения: 1) Организаторы!! Если пунктуальность ваш конек, о чем вы раз в месяц напоминали, когда первого числа месяца предупреждали родителей об оплате, то предупредите педагогов, о том, что у родителей тоже есть часы и они следят за временем, которое должно быть отпущено на занятие, а не отпускать детей раньше времени! Любите детей, а не деньги!! 2) Занятие по фотопозированию можно сделать одно, в назначенное время пригласив ребенка на съемку, а оставшиеся 3 занятия отдать на стилистику- этого очень не хватило! 3) Возраст детей в группе надо учитывать, такой большой разбег от 6 до 15 лет недопустим! 4) Займитесь интерьером, очень скучный, добавьте фото ваших учеников, преподавателей, картины какие-нибудь, на визаж можно проектор с видео, раздатки, даже можно легкому макияжу детей поучить. Обязательно напишу отзыв, когда все закончится. А сейчас в качестве оценки- скорее нет, чем да. Можно найти лучше и за меньшие деньги, это почему-то мониторилось уже потом(. Виню себя за то, что дала себя так развести. Почему пошли сюда- привычка завершать начатое. Пока прощаюсь)

• Спасибо за информацию, а то решились все таки пойти,хорошо фламп промониторила. А другое никакое не выбрали для себя агенство?

• Здравствуйте. В следующий раз заглянем в HelloModa http://hellomoda.ru/.... У моей приятельницы там училась девочка, но она постарше, чем наша девочка (нам 10 лет) и нам надо было занять ребенка на летние каникулы, поэтому мы пошли в Дольче Вита.

• У нас сын заканчивает курс в данной школе (6 лет) ему нравится, и мы очень довольны! Поэтому зря вы наговариваете на Dolce Vita

• Я давно говорила - мошенники. Про них да же уже роспотребнадзор говорил - лицензия, договоры не подходят под наше законодательство. В итоги можно говорить о не качественной услуги. Спасибо Вам за развернутый отзыв, может кого и вразумит.