Dolce Vita

Модельная школа
  • Мамина-Сибиряка, 126 — 2 этаж
  • Дом Кино 440 м

Я – мама одной из выпускниц модельной школы DOLCE VITA. Хотела бы поделиться своими впечатлениями. В одном из торговых центров девушка поинтересовалась, хочет ли наша дочь поучаствовать в кастинге для модельной школы. Первый визит в «Дольче Вита» был для нас волнительным, но все волнения рассеялись, когда мы оказались в офисе школы. С порога встречают приветливые люди. Нам подробно рассказали, как и где будут проходить занятия, какие дисциплины включены в курс обучения. У всех людей разное финансовое положение и в этом смысле руководство «Дольче Вита» тоже идет навстречу – предлагают рассрочку, а узнав, что наша семья многодетная, сделали скидку на обучение.

И вот начались занятия. Мы постепенно стали замечать, что наша «мышка-скромняжка» раскрывается, при выборе одежды она стала уделять внимание сочетаниям предметов гардероба, аксессуарам. Дочь перестала сутулиться, стала менее зажатой. Наша девочка, которую в 10 лет иногда принимали за первоклашку (в силу небольшого роста), превратилась в девушку. И немаловажно то, что у неё появились новые друзья. Большое спасибо руководству модельной школы DOLCE VITA за Модный показ, где детям дается возможность выступить на подиуме.

Отдельно хотела бы рассказать о съёмках портфолио. Это целое приключение и важное событие для девочки. Подготовка начинается с выбора образов-костюмов. Затем девочке сделали макияж и прическу. Как светились её глаза – она чувствовала себя Звездой! Съемка проходила в фотостудии с потрясающим интерьером – просторно, светло, есть возможность, где раскрыть разные образы от принцессы, до озорной девчонки. Дочка очень волновалась, что фотограф будет четко строго указывать «встань здесь», «повернись так», но все волнения пропали, потому что фотограф – настоящий профессионал своего дела, знающая как найти общий язык с детьми. Три часа, отведенные на съемку, пролетели почти незаметно. Вышли мы из фотостудии в прекрасном настроении, одухотворенные с массой новых впечатлений. А уж когда получили готовое портфолио, у нас просто не было слов. С фотографий на нас смотрела настящая модель, каких печатают на обложках журналов.

Большое спасибо руководству и преподавателям модельной школы «Дольче Вита» за их профессиональную работу. С удовольствием пойдем на следующий курс обучения «Dolce Vita-Super Star» и всем советуем.