Dolce Vita

Модельная школа
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 126 — 2 этаж
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы выразить благодарность преподавателю по фотопозированию Чащиной Елене Владимировне в группе М-105 за её профессионализм, творческий подход. Она сумела найти общий язык с детьми, завоевала их авторитет, смогла их заинтересовать. Сын с удовольствием посещал её занятия, после каждого урока рассказывал о том, чему научился. Дети даже на перерыве находились возле преподавателя. Елена Владимировна чуткая, заботливая, внимательная, умеющая к каждому ребенку найти подход. Желаем ей дальнейших творческих успехов, развития её педагогического мастерства.

• Огромное спасибо за замечательный отзыв, за добрые и теплые слова в адрес преподавателя по фотопозированию Елены Владимировны Чащиной.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые родители наших учеников, как вы.