Dolce Vita

Модельная школа
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 126 — 2 этаж
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы выразить благодарность за прекрасную организацию и постановку дефиле Мордоровской Светлане Анатольевне и Зеленовой Анастасии Вячеславовне. 13 июня состоялось отчетное дефиле группы М-105, в котором принимал участие мой сын. Это был его первый выход на сцену и весьма успешный, во многом благодаря работе преподавателя. Ребенок остался доволен. Анастасия проявила себя как чуткий и внимательный преподаватель. Она сумела расположить ребенка к себе и завоевать его доверие. Тайминг был продуман до мелочей. Организация мероприятия была на высшем уровне. Желаем дальнейших успехов!

• Уважаемая Алена Николаевна. Благодарим Вас за отзыв и слова благодарности нашим педагогам и сотрудникам,

за высокую оценку их профессионализма.

Пусть все знания и опыт, полученные в DOLCE VITA, привнесут в жизнь вашего сына Макара больше побед, удачи и совершенства. А вам радость за его успехи.