Дольчи Беллеце

-Мастер не знала как с ним бороться

Больше ни ногой, буду кратка, по пунктам:

-Час снимали покрытие

-Мастер не знала как с ним бороться

Сначала пыталась размочить средством, которое ужасно жгло мне пальцы, поняв, что это не работает, мастер выкинула фольгу и начала спиливать покрытие. Потом снова решила размачивать покрытие вытащив из ведра/коробки в которое выкинула уже ИСПОЛЬЗОВАННУЮ фольгу и ватные диски. Я понимаю, что в стране кризис, но не до такой же степени. Думаю, это не будет вам на руку, когда эта информация поступит в городскую СЭС.

-сложилось ощущение, что мастер незнакома с технологией, мне было бы проще если бы она сказала это, сообщила о том, что не сможет полностью снять покрытие (у меня был гель лак с выравниванием ногтевой пластины) и просто отказалась со мной работать, нежели брать деньги за предоставление услуги ужасного качества.

-длину мне убирали кусачками. Люди даже далекие от маникюра знают, что это дикость. В этот момент у меня начало сердце кровью обливаться.

-На кое-как неполностью снятую с прошлого маникюра базу мне делали новое покрытие, которое естественно легло волнами и очень плешиво.

-Аппаратный маникюр был сделан плохо, дома сама убирала остатки кожи.

-Края ногтевой пластины сразу по выходу из салона, фотография прилагается.

-Я понимаю, что все мастера работают по разным технологиям, но это кошмар, так неприятно находится как клиенту мне ещё нигде не было. Воспитание не позволило делать мастеру замечания во время работы, ведь это же мастер, а вся стена увешана почетными грамотами и сертификатами.

-При оплате меня, естественно, не спросили как мне понравился маникюр, лишь назвали сумму. Как будто предугадывая, что мне жутко не понравилась процедура и салон бы попал в неловкое положение. Это тоже стало удивлением для меня.