Дольчи Беллеце

Салон красоты
  • Уральская, 65 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 220 м

Делала в этом салоне чистку лица по акции. Стоимость на вывеске была указана 600 рублей , при записи по телефону еще раз узнала стоимость, она также составляла 600 рублей. Но после самой процедуры с меня почему то взяли больше денег. На вопрос почему сумма сперва была одна, теперь другая, мне ответили чтобы я узнавала у косметолога. Но времени выяснять это у меня не было. Этот момент остался на их совести. Процедуру мне тоже провели не совсем качественно. В другом салоне когда делала, было намного лучше. На рецепшине девушка хамила, что впринципе сразу насторожило! В салонах обычно милые , приветливые девушки. Так что ставлю всего две звезды. За то,что была акция(хотя взяли больше денег) и за то, что находитесь неподалеку от моего дома. Но больше я к вам ни ногой! И другим не посоветую! Лучше заплачу дороже, но получу качественную услугу.

• Добрый день. Большая просьба проверить у нас вы были или с торца здания в другом салоне .Потому что на нашей вывеске написано на услуги косметолога скидка 50% без всяких цен,так что вам не могли сказать и вы не могли прочитать что чистка стоит 600 рублей. С уважением администрация салона.

• да я была именно у вас, это было давно! поэтому я в точности не запомнила какая была цена, но факт в том что взяли больше , чем изначально было заявлено.

• факт в том что вы искажаете информацию без фактов всего скорее попросили ещё какую то процедуру и не расчитали взятые с собой деньги подойдите в салон поднимим документы разберёмся только после этого напишите правду как всё было на самом деле легче всего на расстоянии неправду говорить директор Алла Владимировна жду вас

• никаких других процедур я не просила. просила лишь чистку лица, запись была по телефону. и сумму мне сразу огласили. почему она вдруг потом выросла на 100 рублей мне не понятно. Вы сможете поднять с весны 14 года ? ради бога , я подойду. только вот не надо на клиента все сваливать. Я еще у администратора потом спросила почему дороже стало ? она сказала спрашивайте у мастера, но времени выяснять не было.

• но вот если бы спросили вам ответили за что ещё 100 рублей и не надо было бы оговаривать нас вам не кажется немного некоректной ваша писанина учитывая что салон и так для вас акции проводит в полцены во время кризиса работая всё на тех же дорогих препаратах

• по моему некорекктна она у вас. Вы как себе позволяете общаться с клиентов ? Писанина... По всей видимости писанина у вас. А я описала ситуацию, которая произошла . Обманываете людей и не знаете теперь как себя обелить? Я от ста рублей не обеднею, но раз вы так общаетесь тут уже дело принципа... Представляетесь директором, хотя я сомневаюсь в этом. Пишите с непонятного аккаунта, с ошибками.... Понятно теперь становится что Вы за директор.

• Комментарий скрыт

• а вы что ко мне в карман заглядваете ? вас это никак волновать на не должно-это раз. во вторых, Вы как директор, позволяете себе так общаться с клиентом... некрасиво, вас как директора, как женщину- это совсем не красит. В третьих я обязательно приду и выясню кто на самом деле является директором, потому что вы пишите с какого то непонятного аккаунта, хамите, переходите на личные моменты. В четвертых , я обязательно обращусь в высшие инстанции, после таких сообщений. пусть вас должностные лица приструняют. Я до вашего уровня опускаться не буду. и в пятых научитесь общаться, Вы же женщина. и следите за собой а не за чужим карманом.!!

• и вроде как я с Вами на "Вы" общалась . с какой стати Вы мне тыкать начали ?