Дольчи Беллеце

Салон красоты
  • Стачек, 55 — 1 этаж
  • Уралмаш 900 м
  • ДК Лаврова 550 м

Салон существует давно, лет 7. За это время сменилось как минимум 3 хозяина. Но к сожалению качество парикмахеров низкое при каждом управленце, какой то заколдованное место. Хожу туда в последнее время исключительно в солярий, он хороший, лампы меняют во время, претензий нет. Так как сегодня я не попал к своему мастеру в другой салон решил рискнуть здесь, так как времени мало. На рисепшени меня встретила приятная тётенька, но как оказалось она занимается маникюром, а на рисепшен просто случайно, так как администратор он же директор он же хозяин отлучился. Хотел купить абонемент на солярий но на каждый мой вопрос мастер маникюра бегала в парикмахерский зал и спрашивала сколько стоит минута, сколько стоит абонемент, много было у меня вопросов, за ответами тётенька убегала в зал, короче раз 6 бегала, воооообще не знает не чего. Видно было что ей самой не удобно, но посадили, надо охранять :). При в ходе на улице висит банер с акциями, меня заинтересовало ( мужская стрижка комплекс 250₽, до 15-00). Спросил, что за комплекс, что входит в комплекс, на что администратор так же не знала что ответить и наконец то привела на рисепшен одного из мастера, которая пояснила что комплекс это стрижка, мойка и сушка головы. Ок! Подумал я, схожу в солярий и подстригусь. Так и сделал. Вышел из солярия, за мной в хол вышла мастер, с оч мрачным лицом, подумал! Может потому что беременея., пригласила меня в зал, в зале темно ( наверно экономят свет, кризис же :) ) мастер спросила как стричь, я пояснил! Начали стричь, о господи стрижку которую мне делают не больше 20 мин, мы стригли 40. Выглядело так что я принимаю экзамен у курсанта, я говорил где убрать побольше, где 3- кой провести, где под пальчики, я конечно накалился изрядно, мастер это видела. Стрижка должна быть треугольник, хохолок на макушке, получили ёжик обычный :(, попросил по центру головы профилировать, профилировала так, что ёжик на голове стал. Попросил забрить полоску, сначала сделала оч тонко, не видно, потом криво, я говорю криво!!! Мастер спорить давай, я не стал спорить подумал беременея, Чо портить настроение ей ( да и кто их знает, этих беременных, что у неё в голове, психанет ещё, голову раскроит мне :) ) думаю ну щас помоют голову я успокоюсь немного, выдохну. Ага! Сейчас! Мастер показала пальцем на раковину и сказала умойтесь. Я держусь чтобы не нахамить. Думаю только о том как бы выйти быстрей из салона. Надо сказать что моя стрижка без всяких акций везде стоит не дороже 250₽. Подхожу на рисепшен, протягиваю 250₽ за услугу которой я не доволен, и что Вы думаете мне говорят, ваша стрижка 530₽. Ну это конечно была последняя капля. Я посмотрел на часы время 14-00, акция до 15-00, спросил почему, тётенька в ужасе побежала к мастеру, привела её и мне заявляют это стрижка криотивная она в акцию не входит ( не где не написано, не кто заранее не предупредил, от куда я это должен был узнать?????) давайте говорит тётенька дождёмся администратора- директора- хозяина, и решим, подождали 7 мин. Пришёл паренёк, взгляд в пол, спросил у мастера ты предупреждала, нет говорит, ну и все тогда 250₽. Неужели нельзя было по телефону решить этот простой вопрос. Короче ребята, только солярий. Больше не чего....парикмахер как то странно разговаривает с директором, на ты, по имени, спорит. Мне показалась что стригут мама и доча, а управленец походу отец будущего ребёнка , тётенька только не в семье. :).

• добры день Иван отвечает вам директор салона Алла Владимировна .Во первых я приобрела в собственность этот салон три года назад август 2014 года за всё что происходило раньше в этом помещение я ответственности не несу.Я смотрю все оскарбления и администратору и мастеру потому что вы не захотели оплатить стрижку которая под акцию не попадаети в место того чтоб позвонить директору вы беременную женщину оскарбляете (кстати вам сказали ,что ваша стрижка не по акции) очень по" мужски" ВЕДЁТЕ СЕБЯ наберитесь смелости позвоните директору.