Дольчи Беллеце

Салон красоты
  • Стачек, 55 — 1 этаж
  • Уралмаш 900 м
  • ДК Лаврова 550 м

Хожу очень долгое время к Алле на челку. Девушка очень приветливая, руки золотые. Видно, что любит свою работу. Получилось так, что Алла ушла в отпуск, а мне срочно нужно было подстричь челку. Знакомая расхвалила Веронику и говорит она ничем не хуже Аллы. Позвонила в салон в понедельник, записалась на субботу. И в четверг мне передаёт эта же знакомая, что была в салоне и ЁЁ попросили передать мне , что Вероника не хочет брать меня. Я звоню в салон и спрашиваю, почему мне передают клиенты, что вы отказываетесь меня обслужить, а не именно вы звоните? И тут администратор выдает. Вероника не любит стричь челки, я по ошибке вас записал. Вероника сказала принципиально вас не возьмет. Естесвенно настроение пропало у меня. Извините я не наркоман и не бухая, чтоб мне отказывали. Если бы изначально сказали например ,что у неё мест нет , то и не было бы претензий. А тут записали и отказали. Хоть бы соврали, что она занята что-ли. Не так обидно было бы.
Так вот Вероника, сиди дома , подстригай народ и там решай что тебе нравится, а что нет. А ты работаешь в салоне и если уж записали к тебе клиента будь добра обслужи. Единственный адекватный человек в этом салоне только Алла.
P.S. К жалению не знаю имени, но там еще работает женщина-блондинка. Ни в коем случае не ходите к ней. Она абсолютно не умеет стричь.

• Уважаемая Оксана. Меня зовут Вероника. Прочитала ваш отзыв, и поняла, что вы меня не правильно поняли. Приношу извинения за не удобства.
    1.на самом деле я вам отказала не из за личной неприязни, а потом что действительно не стригу челки уже 3года точно, за исключением 4девочек которые не могут найти себе мастера который сможет так же качественно подстричь челку .
    2.мы не могли вам лично позвонить т.к.администратор не записал вашего номера. Поэтому я попросила Алену вам передать, чтоб не тратить ваше время.
    3. Врать не в наших правилах. Время и место было.
    4. Есть много мастеров которые, что то не не делают и мы не обязаны. (химии по причины аллергии. Причёски некоторые не делают, т.к.это не их конёк. А я челки) и из за этого становится парикмахерами домушниками мы не должны.
    Не сердитесь на нас и обязательно приходите в Алле на челку, она великолепно их стрежет.

• Вероника ! я ещё раз повторяю, если вы не прочитали внимательно . Администратор меня записал ! А об отказе я узнала только через 4 дня. то есть , если бы я пришла, вы бы мне лично сказали, извините я вас не возьму ?
    это вы уж с администратором тогда разбирайтесь, получается он не прав.
    а по поводу телефонов их всегда записывают.
    как к мастеру у меня претензий к вам нет, ни раз слышала, что у вас золотые. в остальном, ситуация очень не приятная!