ДОЛГOFF

Юридическое агентство защиты заемщиков
  • Екатеринбург, Белинского, 222 — 315а офис; 3 этаж
  • Ботаническая 360 м

Всем добрый день! Хочу высказать огромное спасибо компании ДОЛГОFF.

19.04.2017 с меня списали ВСЕ долги по кредитным обязательствам!

Всем добрый день! Хочу высказать огромное спасибо компании ДОЛГОFF.

19.04.2017 с меня списали ВСЕ долги по кредитным обязательствам!

Обратилась в копанию год назад: ситуация не из простых - большая сумма общего долга, 15 кредитных обязательств! частично уже просужены, начатые исполнительные производства. Потеря собственного бизнеса привела к столь трагичной ситуации..., но не об этом. Итак: случайно обратилась в компанию, не веря не надеясь ни на что. Первая встреча рассказала все нюансы моей ситуации, ребята сказали, что все решаемо! Терять было нечего уже и я согласилась на их сопровождение моей процедуры банкротства:

1. Сделали рассрочку оплаты своих услуг - ежемесячная сумма оплаты несопоставима с тем, что я тратила на ежемесячные ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ платежи (т.е. только закрывались % по кредитам, сумма основного долга НЕ УМЕНЬШАЛАСЬ)

2. ПОЛНОЕ! сопровождение всех процессов - в суд не ходила ни разу

3. При возникновении сложных ситуаций: потребовалась срочная операция для мамы - ребята помогли обратиться с ходатайством в суд об исключении суммы из конкурсной массы на личные нужды в РАЗЫ! большей установленной законодательством и нам УДОВЛЕТВОРИЛИ! данное ходатайство

4. Постоянный диалог: о всех движениях моего процесса я незамедлительно была проинформирована

5. Длительность моей процедуры (1 год), только из-за того, что на 1-ое собрание кредиторов ни один из них не явился, в связи с чем арбитражный управляющий продлил конкурсное производство

Резюме: всем рекомендую данную компанию как порядочных профессионалов! Услугами осталась довольна! Претензий нет никаких. С их помощью начинаю жизнь с чистого листа. В банки больше не ногой!