Долинка

Физкультурно-оздоровительный комплекс
  • Порошинская (Долинка к.п.), 34
Sweet-ka написала 2 отзыва об этом месте

Вчера с мужем посетили ФОК Долинка. Я ужасно хотела уже давно поплавать в бассейне. Так как впервые с мужем там были - нам сразу выдали пропуска и объяснили что к чему.

Народу практически не было, бассейн (огромный) был полностью в нашем распоряжении! Мы и просто плавали, и в мячик играли, и другой инвентарь для плавания использовали - и пищали как малышня, и брызгались!!!! Время посещения: бассейн + сауна - 45 минут... естественно ни в какую сауну мы не пошли, ведь 45 минут пролетело ну ооочень быстро!
Кстати, до вчерашнего дня то и не знали - с 11 июля по 31 августа у них акция - разовое посещение всего 150 рублей... с 1 сентября уже 320 руб. будет. вот так вот!
Есть отдельная комната где переобуваются в сменную обувь. Забыл дома сланцы? Не беда - есть 2 ящичка с обувью - женская и мужская!
Внутри очень чисто! Администратор выдает тебе персональный ключик к твоему ящичку. Перед посещением бассейна, соответственно, необходимо искупаться в душе, а когда выходишь к самому бассейну - проходишь через небольшую ванну для ног.
Всё продумано!
После посещения бассейна можно ОГРОМНЫМ феном посушить голову.
Сам ФОК находится в тихом и красивом месте!
Мне очень понравилось! Пришла домой и уснула без задних ног!!!!