Дольмен

Туроператор по детскому и молодежному отдыху
  • Радищева, 10 — 415 офис; 4 этаж; 6 подъезд
  • Геологическая 650 м
  • Радищева 150 м

С этой турфирмой я отправляю своего ребенка на отдых уже пятый год. Сначала отправляла на море в пансионат в Туапсинском районе, ребенку там очень нравиться, размещение в комнатах с удобствами в номере по 3 человека. Пансионат на берегу моря, охраняемая территория, дети под присмотром воспитателей. Единственное неудобство - это трое суток ехать в поезде, особенно в жаркую погоду.
В зимние каникулы я с этой же турфирмой отправила сына в Сан-Петербург. Он в восторге от города, от программы экскурсий, очень доволен условиями проживания. И очень хотел бы поехать туда летом.....
Хочу поблагодарить Елену, очень ответственный и внимательный человек, какие бы вопросы у меня не появлялись, все-таки впервые я ребенка отправляла, когда ему было всего 11 лет, она решала их в любое время, и в выходные, и вечером. И ребенка определяла в ту группу, где ему было бы комфортнее и интереснее. Спасибо Елене, и дай Бог процветанию этой турфирмы.
Рекомендую родителям отправлять детей на отдых с этой турфирмой, люди здесь работают ответственные.