DOLPHINCOCO

Оптовая компания

Всем привет, кому уже повезло стать счастливым обладателем Кокосового масла 100% organic от Dolphin Coco и тем, кто только собирается это сделать.
Для косметических целей я пользовалась из масел только оливковым, но повседневно мне проще использовать для этих целей обычный крем. Решила, попробую каждый день наносить на тело только Кокосовое масло.
Первое, что поразило – это чудесный, натуральный запах кокоса. Смешиваясь с моим естественным запахом кожи, приобретает приятный аромат. Даже захотелось попробовать масло, в холодном виде вкуснее ;)
Второе, это то, какая стала кожа: мягкая, нежная, шелковистая. Для лица применяю вместо ночного крема. От природы кожа у меня сухая, требует постоянного питания и увлажнения. Кокосовое масло с этим отлично справляется, быстро впитывается, не оседает на одежде, блестит в меру.
Консистенция масла густая и плотная, цвет белый. Нерафинированное, получено методом холодного отжима. Натуральный, экологически чистый продукт. Полностью устраивает. Спасибо производителю!

#dolphincoco