ДОМ

Агентство недвижимости
  • Открыто до 20:00

Добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв!

Понимаем, что самостоятельно справиться с такой ситуацией непросто. Очень рады, что Анна Солдатова была полезна и смогла Вам помочь в решении жилищного вопроса!

От души поздравляем Вас с новосельем!

С уважением, АН "Дом"

Здравствуйте. Покупал квартиру в ипотеку через сбербанк. Банк по рекомендовал это агентство, работал с агентом Анной. Квартиру подобрал сам поэтому заплатил только за ведение сделки, то есть, все запросы, заявки делал агент очень удобно. Цена вопроса 20000 тысяч, 5 сразу, 15 по завершению + снижение ставки кредита 0,1%. Я доволен. Спасибо.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что смогли быть Вам полезными!

С уважением, АН "Дом".

Я очень благодарна за сотрудничество Солдатовой Анне. С её помощью я продала квартиру. Она очень позитивный человек , коммуникабельная и грамотная в своей профессии. Всё делает легко, улыбаясь.

Хочется пожелать Анне дальнейшего процветания, удачи и всех благ.

Буду советовать всем с ней работать.

Добрый день! Благодарны Вам за обратную связь и такие теплые слова в адрес нашего специалиста Солдатовой Анны!

С уважением, АН "Дом"

Спасибо агентству недвижимости Дом и в частности Анне Солдатовой. Прекрасная работа была проведена Анной, по оформлению ипотечного договора и приобретению недвижимости. Желаю успехов в Вашем труде, и хороших интересных сделок. Анна Солдатова специалист высокого класса.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что были Вам полезны. С уважением, АН Дом.

Александр, спасибо огромное Вам за такой эмоциональный отзыв! Мы очень рады, что смогли исполнить Вашу мечту прямо перед Новым Годом! Приходите к нам еще!

С уважением, АН "Дом".