ДОМ

Агентство недвижимости
  • Победы, 24 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 900 м
  • Ильича (ул. Победы) 180 м

АН ДОМ ответственная и надежная компания. Очень хочется выразить особую благодарность риэлтору Надежде! Надежда - профессионал своего дела, попав к ней в руки, можно быть уверенным, что все пройдет на высшем уровне и ни за что можно не беспокоиться! Она очень ответственно подходит к работе, по времени всегда старается подстроиться так, чтоб было удобно покупателю, что немаловажно, ведь все работают. Квартиру показала, все по ней разъяснила, обратила внимание на все нюансы, дальнейшие действия все быстрые и четкие, все проходит в кротчайшие сроки, качественно и слажено. Я очень довольна этим агентством, ответственная и серьезная компания.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что смогли оперативно помочь Вам в решении Вашего квартирного вопроса! Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, АН Дом!