ДОМ

Агентство недвижимости
  • Победы, 24 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 900 м
  • Ильича (ул. Победы) 180 м

Доброе время суток !!! Хотелось бы выразить благодарность АН Дом!!! А особенно Надежде!!! Таких агентов я ещё не встречала, это действительно человек который умеет работать в сфере недвижимости!
А теперь предистория нашего сотрудничества: год назад я решила что хочу переехать с Уралмаша в академический, и обратилась в новосёл, о чем очень пожалела. Агенты текучка кадров, за несколько месяцев 4 агента сменили... Просмотров минмум, в результате грубый и не уважительный разговор в офисе и расторжение договора, в офисе на восстания просто хабалки сидят... Не бывает худа без добра... Я познакомилась с Надеждой из АН Дом, она все взяла в свои руки, это был конец ноября, а в декабре к новому году я уже переехала в аадемический!!!!за 1,5 месяца она продала мою квартиру по хорошей цене, нашла мне квартиру, и прои этом ещё продала квартиру тех кто у меня покупал квартиру, вообщем все прошло быстро и удачно! Оформление заняло минимум времени! Надежда большое вам спасибо! Благодаря таким как вы, мечты сбываются! Ваш клиент Наталия Гаврилюк.

• Наталья, спасибо большое за доверие к нашему агентству! Мы рады сотрудничеству с Вами. Желаем Вам хорошего проживания в Вашей новой квартире. С уважением, АН Дом.