ДОМ

Агентство недвижимости
  • Победы, 24 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 900 м
  • Ильича (ул. Победы) 180 м

очу выразить благодарность агентству, а самое главное Юрченковой Анне, за помощь в приобретении жилья. Анна специалист своего дела. Это не просто хороший и надежный агент, но она еще и стала хорошим и замечательным другом. Я желаю ей только самого наилучшего, карьерного роста и блага ей во всем и в любом начинании! Анечка спасибо тебе огромное за все! С уважением Жанна.

• Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв, нам очень приятно и важно что сотрудничество с нами доставило Вам мног приятных эмоций. С уважением, АН Дом!