ДОМ

Агентство недвижимости
  • Победы, 24 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 900 м

Мы семья Саляхиевых,хотим поблагодарить АН Дом ,особенно Юрченкову Анну за то что не смотря на все наши трудности с продажей жилья.Она со своей задачей справилась на отлично и помогла приобрести отличную квартиру,Анна пофи своего дела!!!И хотелось бы поздравить всех женщин Агентства с 8 Марта и сказать им Спасибо за их не лёгкий труд.Мы всем будем рекомендовать ваше агество и нашего специалиста Анну.

СПАСИБО!!!

• Добрый день, Яна! Спасибо Вам за теплые слова и доверие к нашему агентству! Отдельное спасибо за то, что Вы цените наш труд. Ждем Вас и ваших близких у нас в агентстве. С уважением, АН Дом!