ДОМ

Агентство недвижимости
  • Победы, 24 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 900 м
  • Ильича (ул. Победы) 180 м

Обратившись в агенство недвижимости" Дом", а именно, к специалисту по недвижимости Юрченковой Анне Сергеевне, я не ошиблась с выбором. Это действительно профессионал своего дела !!! Анна работает быстро, грамотно, отлично ориентируется на рынке недвижимости. Я с ее помощью приобрела желанное жилье без проблем и проволочек. Оформление всех документов прошло без очередей, в комфортных условиях. Выражаю Анне Сергеевне искрению благодарность за труд и самоотверженность .Спасибо огромное за помощь в покупке жилья, за моральную и иную всяческую поддержку, в этом хлопотном процессе! От всей души желаю, этому замечательному человеку дальнейших успехов и профессионального роста!!!
Всем , кто стоит перед выбором, какое агенство недвижимости выбрать. советую агенство" Дом" - вы останетесь довольны !

• Добрый день, Наталья. Мы очень рады, что Вам понравилась работа с нашим агентством, а именно с Юрченковой Анной Сергеевной. Будем рады Вас видеть вновь в нашем агентстве. Спасибо Вам за отзыв.