ДОМ

Агентство недвижимости
  • Победы, 24 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 900 м

Спасибо большое агентству недвижимости Дом, в лице Юрченковой Анны. Я был, наверное, самым вредным клиентом. Долго выбирал квартиру т.к. все мне не нравилось. Юрченкова Анна терпеливо подбирала мне объект недвижимости, проверяя каждый объект. Четко и точно проговаривала все действия с документами и все выполнялось в срок и точно по датам. Индивидуальный подход к каждому клиенту и добродушное отношение. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮРЧЕНКОВОЙ АННЕ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ЭТОГО РИЭЛТОРА.

• Спасибо Вам огромное за отзыв . Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста Юрченковой А.С. Будем рады видеть Вас вновь у нас в агентстве.