ДОМ

Агентство недвижимости
  • Победы, 24 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 900 м

Огромное спасибо Яне Крестьяновой за профессиональную помощь в продаже нашей квартиры. Все этапы сделки она была с нами, подсказывала, отвечала на все вопросы,Яна - Профессионал с большой буквы (с очень большой).Продажа была срочная,уложились в месяц,а главное цена нас полностью устроила.Спасибо Яна большое,обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым:))

• Добрый день. Нам очень приятно, что Вы оставили отзыв о нашем специалисте Крестьяниновой Яне. Она действительно профессионал в своем деле. Приходите к нам, и приводите своих близких и друзей. С уважением, АН Дом!