ДОМ

Агентство недвижимости
  • Победы, 24 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 900 м

Огромное спасибо АН ДОМ в лице Яны Крестьяниновой, обращались в Агенство с целью приобретения жилья. Яна была с нами на всех этапах покупи, начиная с момента принятия нами первоначального решения и до наиприятнейшего момента получения ключей от новенькой квартирки в новостройке🏬. Отдельное спасибо за помощь в оформлении заявки на ипотечный кредит. Всё получилось👍✌Профессионалы с Большой буквы, только так можно охарактеризовать работу этого Агенство. Рекомендовать своим друзьям и знакомым только АН ДОМ

• Наталья, доброго времени суток. Огромное спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось сотрудничать с Крестьяниновой Яной и агентством в целом. Мы ждем Вас вновь! С уважением, АН Дом!