ДОМ

Агентство недвижимости
  • Победы, 24 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 900 м

Мы тоже уже второй раз стали клиентами АН ДОМ, нашим специалистом оба раза была Анна Юрченкова. Познакомились мы однажды на просмотре квартиры, она была риэлтором продавцов, тот объект мы не купили, зато приобрели ценного помощника в вопросах недвижимости. Анна помогла в тот раз нам оценить другие варианты и купить нашу новую квартиру, а через полгода с ее помощью мы продали нашу старую квартиру на очень сложном рынке покупателя сейчас. Были сложности с покупателями: у них был ряд требований, сделка могла сорваться, весь процесс подготовки к продаже занял значительное количество времени из-за ипотек, но риэлтор сократила наши усилия и переживания до минимума, в итоге, все прошло как по маслу! Давно рекомендуем АН ДОМ и Анну, теперь и тут.

• Спасибо Вам огромное, что в лице нашего специалиста Юрченковой Анны Сергеевной Вы приобрели ценного специалиста по недвижимости. Мы очень рады видеть Вас, Ваших друзей и знакомых у нас в агентстве.