ДОМ

Агентство недвижимости
  • Победы, 24 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 900 м

Здравствуйте. Уже в который раз убеждаемся в том, что в АН Дом работают очень квалифицированные специалисты. Все ваши квартирные вопросы в миг может разрешить Анна! Очень активная, четко понимающая проблему, пунктуальная и ответственная девушка! Помогла Анна нам уже дважды, очень довольны её быстрой и чёткой работой! С уверенностью можем порекомендовать АН Дом и при необходимости, обратимся в третий раз !

Александра, добрый день!

Нам очень приятно, что Вы нашли время и оценили работу нашего специалиста и компании! Большое спасибо Вам за теплые слова и рекомендацию!

Всегда рады Вам помочь!!!

• Александра, добрый день!

Всегда рады Вам помочь!!!