ДОМ

Агентство недвижимости
  • Победы, 24 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 900 м
  • Ильича (ул. Победы) 180 м

Обратились с женой в АН Дом по совету друзей. Работали с Анной. Анна подкована в вопросах касающихся недвижимости как в теории, так и на практике. При просмотре вариантов Анна давала обоснованные комментарии по каждому случаю, производила трансфер при просмотре квартир, объясняла на пальцах все нюансы. Никаких проблем с документами. От нас требовалось только выбрать вариант. Абсолютно всеми остальными вопросами занималась Анна, от обзвона продавцов до оплаты коммунальных услуг предидущими хозяевами квартиры. Оказанными услугами остались довольны на 146%. Рекомендуем!

• Спасибо Вам за то, что Вы обратились именно в наше агентство, и Ваши ожидания были оправданы. Мы всегда стараемся подходить к каждому клиенту профессионально. И решать Ваши вопросы качественно, чтоб Вы были довольны.