ДОМ

Агентство недвижимости
  • Победы, 24 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 900 м

Мы с женой приобрели прекрасную квартиру в мкр Европейском. И помогла нам с этим Юрченкова Аня.
За все время работы с Анной могу отметить ее профессионализм, внимательность ко всем казалось бы мелочам и положительный настрой.

До Анны мы работали с другим риэлтором, который помог нам приобрести и впоследствии продать одно- и двухкомнатную квартиры. Но если в следующем году мы с женой соберемся родителей перевозить с ЖБИ поближе к нам, то я обращусь именно к Ане.
Хочу отметить приятные цены на услуги агентства. До этого я платил больше.

• Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв о нашем специалисте! Мы всегда ценим наших клиентов и готовы Вам помочь в любом вопросе, связанным с недвижимость. Приходите, буде жать!