ДОМ

Агентство недвижимости
  • Победы, 24 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 900 м

У меня очень позитивный опыт общения с Агентством Недвижимости "ДОМ". Благодарна своему агенту Анне Юрченковой! Огромное ей спасибо! Её профессионализм, терпение, умение общаться с разными людьми, позитивный настрой при любых обстоятельствах помог мне решить проблемный квартирный вопрос: продать ветхое, неликвидное жильё и приобрести новую квартиру!
Корсакова М.В.

• Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв о нашем специалисте Юрченковой А.С. Мы будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем. Надеемся что в новой квартире Вам будет уютно и комфортно.