ДОМ

Агентство недвижимости
  • Победы, 24 — 1 этаж
  • Ильича (ул. Победы) 180 м

Отзыв оставлю непосредственно о сотруднике агентства недвижимости «Дом» Анастасии Валентиновне Мугнуту. В сделке мы являлись покупателями, а Анастасия Валентиновна курировала продавцов недвижимости. Являясь профессионалом своего дела, на все вопросы отвечала обстоятельно, по первой просьбе предоставлялись все интересующие копии документов. При возникновении недопонимания и спорных ситуаций сглаживала углы и помогала прийти сторонам к согласию и взаимопониманию. Помимо ведения сделки, сопровождения у нотариуса, помогла подать и получить документы в МФЦ. Отдельное спасибо за решение возникшей проблемы в МФЦ (Стачек, д.4) сотрудники которого работают по принципу «все для людей» (в кавычках).

• Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады , что наш специалист Мугнуту Анастасия смогла решить Ваш вопрос с недвижимостью. Ждем Вас в дальнейшем у нас в агентстве.