Дом актера

Свердловское отделение союза театральных деятелей РФ
  • 8 Марта, 8
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м

Были впервые на семейном воскреснике 6 декабря. На этом вечера присутствовали только детки из нашей группы в д/с - и это был большой плюс. Понравился АРТ-ДУЭТ ZA-ZOU!!! - МОЛОДЦЫ!!! Весело и взрослым и детям! Так же был «Звездный Театр цирка» - не очень, т.к. для таких мини представлений милых собачек стоило бы расчесать! И тогда бы они выглядели куда лучше! Что касаемо программы - все было ничего ТОЛЬКО за счет АРТ-ДУЭТ ZA-ZOU!!!
В комнате, где дети в ожидании всех гостей занимались рукоделием и могли поиграть деревянными игрушками (часть из них были сломаны!!!) было не интересно.
Обеденный стол - еда столовская, одна вилка на все блюда, чашки грязноватые. Вообщем МИНУС. Ни к чему столько не интересной и не очень то вкусной еды. Лучше одно достойное блюдо и десерт. Так же еще был шоколадный фонтан с фруктами и бисквитом. Фонтан маленький, фрукты в одно блюдо скидали ( именно скидали, а не положили), бисквит вообще кошмар - тонкий, нарезан не пойми как, на шпажку наколоть не возможно было! Все бы это выглядело куда достойней если бы фрукты разложили по пиалам, бисквит был испечен и нарезан кубиками, а сам фонтан не маленький, а большой !!!
Вообщем цена- качество не соответствует!!! АРТ-ДУЭТ ZA-ZOU все вытянул. А еще бы строго на строго впускала только в сменной обуви. Дети в разгар игры и общения ползают по паркету, лежат на нем!!!
Из всей программы советую только АРТ-ДУЭТ ZA-ZOU!!!