Дом Авто, ООО

Авторемонтный центр
  • Зоологическая, 9е — 1 этаж
  • Зоологическая 170 м

Сервис ужасный во всех смыслах. С одним и тем же ездишь по несколько раз, Отвратительный подбор зап. частей (заказали не те стойки, без корректора фар, машина Хонда Аккорд) из-за чего машина зависла у них на 2 дня. Подменили крышку МЗГ, вместо моей поставили сломанную и написали заменить крышку МЗГ. Сказали менять зад. тяги, от том что на машине они регулируемые, они понятия даже не имели, заказали обычные нерегулируемые, меня поставили просто перед фактом, вот ваши тяги, вот новые которые заказали, переделывайте самостоятельно. Дали тел. токаря (на Монтажников, 6), который оказался алкашом и ничего не сделал, вынуждена была искать токаря самостоятельно в пятницу вечером))). Стойки пришлось искать в инете самостоятельно, без их втюхивания неориг. Каябы, позвонила, сказала езжайте, забирайте и устанавливайте. То у них диагност в отпуске месяц, ждала, чтобы почистил дроссел. заслонку, вышел, почистил, обороты начали плавать, приезжала с этой проблемой к ним 3 раза. И это еще не все))). Вывод такой, хотите нажить себе проблем, приезжайте в Дом Авто.