• Куйбышева, 111
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Ходили с сыном , пока не дали садик, около 4 месяцев в группу Вырастайка. Очень нравилось нам, и как построены занятия( как в настоящей школе) , и трудолюбивые и терпеливые педагоги. Сынок до сих пор с теплотой вспоминает о школе развития, когда проходим мимо. Очень хотим возобновить занятия, но в выходные. Отзывы насчет женщин на вахте, к сожалению, правдивы( единственный минус , пожалуй

Спасибо, что обратили внимание на наши минусы, работа по их корректировке уже ведется.
Приглашаем Вас в другие студии ДДТ, для дошкольного возраста это: керамика, изо, танцы, пение, лего. Запись откроется 1 августа 2016

• Благодарим за отзыв, Мария. Мы рады, что Ваш сын чувствовал у нас себя комфортно, а Вы высоко оценили профессионализм педагогов.