Дом Диванов

Интернет-магазин мебели
  • Старых Большевиков, 2а — 2 этаж
  • Фронтовых Бригад 650 м

Выбрал магазин методом "тыка", прежде не приходилось работать с интернет-магазинами мебели, так что получилось, что это мой первый опыт. Был заказан набор мебели для кабинета руководителя и пара офисных диванов. Порядок работы понравился, получил от менеджера подробную консультацию по всем вопросам. Мебель была доставлена вовремя в наш офис в Первоуральске. Опыт положительный, думаю, что могу порекомендовать компанию желающим обновить интерьер.

• Спасибо! По поставке офисной мебели у нас ряд преимуществ: гибкие способы оплаты, оперативная поставка со склада, большой ассортимент позволяет комплексно обустроить Ваш офис!