Дом Эстетики

• Открыто до 21:00

Спасибо Яна за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось. С радостью поддержим Вас дальше, уже в наработке клиентской базы. Мы всегда на связи, обращайтесь) и удачи Вам в этом сладком деле) у Вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Сенсей шугаринга и просто настоящий мастер своего дела - Затеева Надежда! Спасибо за высокое качество работы, внимательность к клиентам и всегда уютную атмосферу. Замечательное место. Рекомендую.

Спасибо Анна за доверие, за добрые слова и Ваш отзыв) комфорт наших клиентов и радость от результата - это для нас главное! Будем рады видеть Вас снова у нас)

Лияна, спасибо Вам за такой душевный отзыв! С вами было очень приятно работать) Желаем Вам успехов в работе, побольше клиентов и ждем от Вас первых результатов от полученных знаний)) Мы всегда на связи) Спасибо, что выбрали Дом Эстетики для своего обучения)

Спасибо и Вам Юлия, что выбираете нас! Будем и дальше радовать всех наших клиентов и мастеров шугаринга подобными семинарами! Мы работаем для Вас!

Юлия Васильевна написала 2 отзыва об этом месте

Проходила курсы повышения клалификации у Екатерины Дудинских.Все понравилось очень доступно обьясняет -мастер своего дела.Постоянно заказываю здесь продукцию,все вовремя доставляют без опазданий.Желаю процветания компании в дальнейшем .