• Мамина-Сибиряка, 10 — 6, 12 офис
  • Уральская 1300 м
  • Дом музыки 1000 м

Пользовалась услугами интернет-магазина дома эстетики (Sweet Epil Екатеринбург) 2 раза, заказывала материалы и средства для процедуры сахарной эпиляции и послеэпиляционного ухода. Заказ делала в последний момент, как обычно,доставить нужно было в этот же день. Резюме: сервис классный, очень оперативно! В первый раз на складе не оказалось нитриловых перчаток нужного мне размера, однако сотрудники службы доставки позаботились и нашли их в другом каком-то магазине и привезли мне вместе с остальными позициями заказа. Качество товара устроило в общем (кроме скраба перед эпиляцией Глория (ну, это уже вопрос к производителю), с упаковкой тоже все в порядке.Во второй раз заказывала сахарную пасту Глория, в подарок к заказу привезли скраб для тела этой же марки. Без проблем предоставляют товарный чек. В общем, 5 баллов. Спасибо, Дом Эстетики.

Здравствуйте! Всегда рады! А что конкретно Вам в скрабе не онравилось?

• Здравствуйте! Всегда рады! А что конкретно Вам в скрабе не онравилось?

• Скраб хорошо справляется со своей функцией (улучшает сцепление пасты с волосом), однако он липкий :))) очень...если в домашних условиях это более-менее преследовать, то в салоне - нет. Для того чтобы удалить его с кожи, сухой салфетки явно недостаточно, с перчаток - тем более, приходится разводить сырость (использовать несколько влажных салфеток,например),, а это, при сахарной эпиляции, как известно не приветствуется (тем более на коже клиента). Ну и гранулы ,вероятно, морской соли остаются на депилируемом участке и кажется будто там остались светлые короткие волоски... Если его не удалять вообще - не понятно как работать, весь участок липкий..:(вот как-то так. Не исключаю, что я,может,недопоняла технологию его и использования во время процедуры:))

• :D в тексте "преследовать" = "приемлемо", телефон сам исправляет слова,